Видеоурок «Как сохранить картинки со странички в интернет»

Автор: lepihin от 24 января 2012, 12:19
Видеоурок «Как сохранить картинки со странички в интернет»


«Как сохранить картинки со странички в интернет» Путешествуя по просторам интернета, очень часто появляется желание сохранять себе на компьютер различные изображения.

В данном случае идёт речь не о массовом скачивании картинок с фотогалерей и им подобных ресурсов, а о сохранении единичных изображений и элементов графики веб-сайтов. Собственно ничего сложного в этом нет, и любой браузер для просмотра интернета предоставляет соответствующий функционал для пользователей. В нашем случае я буду рассматривать возможности браузера "Opera" для сохранения веб-изображений.

Год выхода: 2011
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:07:14
Язык: Русский
Формат: AVI
Размер: 107 Мб

скачать

Теги: видео, картинки, интернет

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Как сохранить картинки со странички в интернет» в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Как сохранить картинки со странички в интернет»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Как сохранить картинки со странички в интернет»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Как сохранить картинки со странички в интернет»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.