«А» упало, «Б» пропало... Занимательная история опечаток

Автор: yunik77 от 27 октября 2011, 14:21
«А» упало, «Б» пропало... Занимательная история опечаток

Мы нередко досадуем на опечатки в книгах, в газетах, на афишах... А всем ли известно, что у опечаток давняя и очень насыщенная история? И место в ней нашлось Пушкину и Гоголю, Чехову и Набокову, Шекспиру и Хемингуэю... А еще опечатки рождали легенды, вносили существенные коррективы в истории городов, наносили удары по репутациям. И, конечно же, просто веселили читателей. Обо всем этом легко и занимательно рассказывается в новой книге известного журналиста и историка.

Название: «А» упало, «Б» пропало... Занимательная история опечаток
Автор: Шерих Д.Ю.
Издательство: Центрполиграф, МиМ-Дельта
Год: 2004
Страниц: 73
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 15,13 Mb

Скачать книгу "«А» упало, «Б» пропало... Занимательная история опечаток"


Теги: история

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи «А» упало, «Б» пропало... Занимательная история опечаток в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "«А» упало, «Б» пропало... Занимательная история опечаток" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "«А» упало, «Б» пропало... Занимательная история опечаток" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "«А» упало, «Б» пропало... Занимательная история опечаток":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.