Можно ли обмануть электросчетчик? (2010/ DJVU/ WORD)

Автор: AND12 от 20 марта 2010, 23:58
Можно ли обмануть электросчетчик? (2010/ DJVU/ WORD)

Электроэнергия "вещь" дорогая - это не для кого не секрет. Но плату можно существенно уменьшить.Чтобы обмануть свой электросчетчик и сэкономить на электричестве некоторые народные умельцы разрабатывают для этого всевозможные приспособления и устройства. Сборник содержит описание и схемы устройств, различные способы для обмана, остановки, отмотки или смотки электросчетчиков. Тут главное чувство меры. То есть платить за энергию все равно нужно, и желательно регулярно. Если соблюдать простые правила и не наглеть, то залет практически исключен.

Название: Можно ли обмануть электросчетчик?
Автор: Профессионалы инкогнито
Год Выпуска: 2010
Формат: djvu, word
Размер файла: 69.6 Mb
Язык: Русский

Скачать книгу: Можно ли обмануть электросчетчик?
Скачать с LetItBit
Скачать с Vip-File
Скачать с DepositFiles

3% информация на востановление

Теги: электрикам, мастерам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Можно ли обмануть электросчетчик? (2010/ DJVU/ WORD) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Можно ли обмануть электросчетчик? (2010/ DJVU/ WORD)" взяты журналистом AND12 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Можно ли обмануть электросчетчик? (2010/ DJVU/ WORD)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Можно ли обмануть электросчетчик? (2010/ DJVU/ WORD)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.