Григорий Герман "Голос Убедителя"

Автор: net_21 от 18 сентября 2010, 12:56
Григорий Герман "Голос Убедителя"

Год выпуска: 2009
Страна: Украина
Жанр: Мастер-класс
Продолжительность: Два диска - 1ч. 11мин. + 1ч. 54мин.

Описание: Григорий Герман. 17 лет полной загрузки на радио и телевидении. Голос всемирно известных брендов: Nemiroff, Reebok, Opel, Mercedes, Райффайзен-банк, Спортмастер, Rexona, DJuice, Coca-Cola, Samsung, Ferrero, МТС и другие. Озвучил более 15 аудиокниг, в том числе Брайана Трейси и Игоря Осипенко.Радиоведущий Ностальжи, Радио Промінь, Гала Радио, Наше Радио. Официальный голос ICTV 2000-2007.

Ведущий популярной передачи "Такси" на канале 1+1 и "Утро" на Сити.
Актёр озвучивания — фильмы: «Башни-близнецы/Всемирный торговый центр», «Змеиный полет», «Трансформеры», «Пираты Карибского моря», «Американский гангстер» и другие.

Голос, как часть имиджа. Как относиться лояльно к собственному голосу? Как не впасть в заблуждение всемогущества голоса? Самопрезентация вживую и по телефону. Как быстро вызвать ДОВЕРИЕ собеседника и аудитории? Как привлечь внимание (выделится) на официальных мероприятиях (на встречах в смокингах)?

Аудио и видеоподкасты, аудиокниги. Как избавиться от монотонности? Как сделать, чтобы слушателям было интересно? Как грамотно дышать? Как сделать так, чтобы воздуха в легких хватало для эффектного выступления? Как озвучить огромные массивы текста? Как это делают профессиональные дикторы? Где спрятана легкость игры голосом? Как новичкам снять внутренние барьеры при записи аудио и видео подкастов? Как самостоятельно озвучить диалог в вашем тексте?
Упражнения. Какие три составляющие определяют степень влиятельности вашего голоса? Какие упражнения помогут развить все три составляющие вашего голоса?



Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 688x512 (1.34:1), 25 fps, XviD build 46 ~1356 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Григорий Герман "Голос Убедителя" в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Григорий Герман "Голос Убедителя"" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Григорий Герман "Голос Убедителя"" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Григорий Герман "Голос Убедителя"":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.