Бутенко Б.Т. - Тяжелые мотоциклы

Автор: cheser84 от 29 мая 2010, 01:53
Бутенко Б.Т. - Тяжелые мотоциклы

В пособии излагаются устройство и конструкционные расхождения мотоциклов К-650, МВ-650, К-750М, МВ-750, МТ-9, характерные черты их эксплуатации и обслуживания. Выдаются основы технологии демонтажно-монтажных работ и текущего ремонта, производимых в процессе эксплуатации и обслуживания мотоциклов. Помимо этого, изложены сведения справочного характера о взаимозаменяемости узлов и деталей различных моделей, и даже рекомендации по вождению в тяжелых условиях согласно правил дорожного движения.
Работа написана для лиц, связанных с обслуживанием, эксплуатацией и восстановлением мотоциклов.

Год выпуска: 1976
Автор: Бутенко Б.Т.
Жанр: Устройство и руководство по эксплуатации
Издательство: Воениздат
Формат: DjVu
Язык: русский
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 290
Размер: 15.26 MB

Скачать мотоцикл к 750м



Теги: мотоциклистам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Бутенко Б.Т. - Тяжелые мотоциклы в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Бутенко Б.Т. - Тяжелые мотоциклы" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Бутенко Б.Т. - Тяжелые мотоциклы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Бутенко Б.Т. - Тяжелые мотоциклы":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.