Нетбук. Выбор, эксплуатация, модернизация

Автор: yunik77 от 9 июля 2010, 11:29
Нетбук. Выбор, эксплуатация, модернизация

В книге рассмотрены вопросы выбора, эксплуатации и предотвращения проблем при работе на нетбуке. Описаны комплектующие, операционные системы, прикладное программное обеспечение, а также современные компьютерные технологии: GPRS, 3G и 4G, GPS, Bluetooth, Wi-Fi и др. Рассмотрены практические вопросы по настройке BIOS, созданию беспроводной домашней сети, подключению к Интернету, общению через Skype и др. Приведены рекомендации по модернизации нетбуков и устранению типичных аварийных ситуаций. Даны советы по увеличению продолжительности автономной работы, повышению производительности, особенностям гарантийного обслуживания и др.

Название: Нетбук. Выбор, эксплуатация, модернизация
Автор: Пономарев В.Л.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2009
Страниц: 432, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 11.49 Mb

Скачать книгу "Нетбук. Выбор, эксплуатация, модернизация"


Теги: пользователю ПК

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Нетбук. Выбор, эксплуатация, модернизация в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Нетбук. Выбор, эксплуатация, модернизация" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Нетбук. Выбор, эксплуатация, модернизация" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Нетбук. Выбор, эксплуатация, модернизация":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.