Программирование: введение в профессию. Том 2: низкоуровневое программирование (2016)

Автор: didl3 от 14 июня 2020, 16:46
Программирование: введение в профессию. Том 2: низкоуровневое программирование (2016)

Во второй том книги вошли её третья и четвёртая части. Третья часть книги посвящена программированию на уровне машинных команд на примере ассемблера NASM. Рассматривается «юзерспейсовская» часть системы команд i386, конвенции системных вызовов Linux/i386 и FreeBSD/i386, изучается макропроцессор, раздельная трансляция и работа компоновщика, приведены сведения об арифметике с плавающей точкой.
Четвёртая часть, посвящённая языку Си, включает, кроме собственно описания этого языка, также краткие сведения о библиотеке ncurses; рассказ о том, как использовать компилятор Си без его стандартной библиотеки; дополнительные сведения об инструментах сборки и отладки программ; наконец, в книге приводится краткое описание систем контроля версий CVS и git.

Название: Программирование: введение в профессию. Том 2: низкоуровневое программирование
Год: 2016
Жанр: программирование, обучение
Издательство: МАКС Пресс
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 499
Размер: 3 MB
Скачать Программирование: введение в профессию. Том 2: низкоуровневое программирование (2016)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: программирование, обучение, книги, Программирование, введение в профессию, Том 2, низкоуровневое программирование

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Программирование: введение в профессию. Том 2: низкоуровневое программирование (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Программирование: введение в профессию. Том 2: низкоуровневое программирование (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Программирование: введение в профессию. Том 2: низкоуровневое программирование (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Программирование: введение в профессию. Том 2: низкоуровневое программирование (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.