Себастьян Дашнер - Изучаем Java EE. Современное программирование для больших предприятий (2018)

Автор: didl3 от 13 февраля 2020, 20:29

Java EE 8 - современная версия популярной платформы для программирования корпоративных приложений на языке Java. Новая версия платформы оптимизирована с учетом многочисленных технологических нововведений, среди которых - работа с контейнерами, улучшенные API для обеспечения безопасности, возможности работы с облачными хранилищами и микросервисной архитектурой. Java EE обеспечивает широкие возможности предметно-ориентированного проектирования (DDD), непрерывную интеграцию, работу по принципу DevOps, взаимодействие с Docker и Kubernetes.
Принципы проектирования и архитектурные секреты, собранные в этой книге в изложении великолепного Себастьяна Дашнера (в 2016 году удостоен звания Java-сhampion), послужат вам неисчерпаемым источником вдохновения и солидной базой для воплощения даже самой сложной бизнес-логики в Java-приложениях


Название: Изучаем Java EE. Современное программирование для больших предприятий
Автор: Себастьян Дашнер
Год: 2018
Жанр: программирование
Серия: Для профессионалов
Издательство: Питер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 384
Размер: 9 MB
Скачать Себастьян Дашнер - Изучаем Java EE. Современное программирование для больших предприятий (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Себастьян Дашнер - Изучаем Java EE. Современное программирование для больших предприятий (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Себастьян Дашнер - Изучаем Java EE. Современное программирование для больших предприятий (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Себастьян Дашнер - Изучаем Java EE. Современное программирование для больших предприятий (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Себастьян Дашнер - Изучаем Java EE. Современное программирование для больших предприятий (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.