Трофимов Валерий Владимирович (под ред.), Павловская Татьяна Александровна - Основы алгоритмизации и программирования (2019)

Автор: didl3 от 17 июня 2019, 22:35

В учебнике, представляющем собой один из модулей дисциплины «Информатика», рассмотрены модели решения функциональных и вычислительных задач, алгоритмизация и программирование, языки программирования высокого уровня, технологии программирования. Материал учебника подобран таким образом, чтобы в нем содержались ответы на большинство вопросов, предлагаемых на экзамене.

Название: Основы алгоритмизации и программирования
Автор: Трофимов Валерий Владимирович (под ред.), Павловская Татьяна Александровна
Год: 2019
Жанр: программирование
Серия: Профессиональное образование
Издательство: Юрайт
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 137
Размер: 36 MB
Скачать Трофимов Валерий Владимирович (под ред.), Павловская Татьяна Александровна - Основы алгоритмизации и программирования (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Трофимов Валерий Владимирович (под ред.), Павловская Татьяна Александровна - Основы алгоритмизации и программирования (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Трофимов Валерий Владимирович (под ред.), Павловская Татьяна Александровна - Основы алгоритмизации и программирования (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Трофимов Валерий Владимирович (под ред.), Павловская Татьяна Александровна - Основы алгоритмизации и программирования (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Трофимов Валерий Владимирович (под ред.), Павловская Татьяна Александровна - Основы алгоритмизации и программирования (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.