Рафаэль Херцог, Джим О'Горман, Мати Ахарони - Kali Linux от разработчиков (2019)

Автор: didl3 от 12 февраля 2019, 12:09
Авторы шаг за шагом познакомят вас с основами и возможностями Kali Linux. В книге предложен краткий курс работы с командной строкой Linux и ее концепциями, описаны типичные сценарии установки Kali Linux. Прочитав эту книгу, вы научитесь конфигурировать, отлаживать и защищать Kali Linux, а также работать с мощным менеджером пакетов дистрибутива Debian. Научитесь правильно устанавливать Kali Linux в любых окружениях, в том числе в крупных корпоративных сетях. Наконец, вам предстоит познакомиться и со сложными темами: компиляцией ядра, созданием собственных образов ISO, промышленным шифрованием и профессиональной защитой конфиденциальной информации.

Название: Kali Linux от разработчиков
Автор: Рафаэль Херцог, Джим О'Горман, Мати Ахарони
Год: 2019
Жанр: компьютерная
Серия: Для профессионалов
Издательство: Питер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Размер: 11 MB
Скачать Рафаэль Херцог, Джим О'Горман, Мати Ахарони - Kali Linux от разработчиков (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рафаэль Херцог, Джим О'Горман, Мати Ахарони - Kali Linux от разработчиков (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рафаэль Херцог, Джим О'Горман, Мати Ахарони - Kali Linux от разработчиков (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рафаэль Херцог, Джим О'Горман, Мати Ахарони - Kali Linux от разработчиков (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рафаэль Херцог, Джим О'Горман, Мати Ахарони - Kali Linux от разработчиков (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.