Николенко С. И., Кадурин А. А., Архангельская Е. О. - Глубокое обучение (2018)

Автор: didl3 от 19 января 2018, 11:25
Николенко С. И., Кадурин А. А., Архангельская Е. О. - Глубокое обучение (2018)

Перед вами - первая книга о глубоком обучении, написанная на русском языке. Глубокие модели оказались ключом, который подходит ко всем замкам сразу: новые архитектуры и алгоритмы обучения, а также увеличившиеся вычислительные мощности и появившиеся огромные наборы данных, привели к революционным прорывам в компьютерном зрении, распознавании речи, обработке естественного языка и многих других типично "человеческих" задачах машинного обучения. Эти захватывающие идеи, вся история и основные компоненты революции глубокого обучения, а также самые современные достижения этой области, доступно и интересно изложены в книге. Максимум объяснений, минимум кода, серьезный материал о машинном обучении и увлекательное изложение - в этой уникальной работе замечательных российских ученых и интеллектуалов.


Название: Глубокое обучение
Автор: Николенко С. И., Кадурин А. А., Архангельская Е. О.
Год: 2018
Жанр: программирование
Серия: Библиотека программиста
Издательство: Питер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Распознанный текст с ошибками (OCR)
Страниц: 479
Размер: 106 MB
Скачать Николенко С. И., Кадурин А. А., Архангельская Е. О. - Глубокое обучение (2018)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: книга, компьютерная литература, Глубокое обучение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Николенко С. И., Кадурин А. А., Архангельская Е. О. - Глубокое обучение (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Николенко С. И., Кадурин А. А., Архангельская Е. О. - Глубокое обучение (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Николенко С. И., Кадурин А. А., Архангельская Е. О. - Глубокое обучение (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Николенко С. И., Кадурин А. А., Архангельская Е. О. - Глубокое обучение (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.