Саймон Монк - Программируем Ардуино (Основы работы со скетчамми) 2-е изд. (2016)

Автор: didl3 от 29 июля 2017, 08:31
Саймон Монк - Программируем Ардуино (Основы работы со скетчамми) 2-е изд. (2016)

Познакомьтесь с обновленной версией легендарного бестселлера Саймона Монка. Это издание представляет собой полностью обновленную книгу, основанную на Arduino 1.6. С момента выхода первого издания многое изменилось: появились новые платы и устройства, использующие язык Arduino. Научитесь в полной мере использовать все возможности Arduino и познакомьтесь с его использованием в проектах Internet of Things. Хотите создать умный дом или запрограммировать робота? Нет ничего проще. Саймон Монк не только поможет разобраться с проволочками, контактами и датчиками, но и покажет, как заставить все это хитросплетение плат и проводов делать то, что вам нужно. Arduino - это не так сложно, как кажется с первого взгляда. Вы сразу будете покорены открывающимися возможностями.

Название: Программируем Ардуино (Основы работы со скетчамми) 2-е изд.
Автор: Саймон Монк
Год: 2016
Жанр: программирование, компьютерная
Издательство: Питер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 207
Размер: 20 MB
Скачать Саймон Монк - Программируем Ардуино (Основы работы со скетчамми) 2-е изд. (2016)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: книга, компьютерная литература, программирование, Программируем Ардуино, Основы работы со скетчамми, 2-е изд.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Саймон Монк - Программируем Ардуино (Основы работы со скетчамми) 2-е изд. (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Саймон Монк - Программируем Ардуино (Основы работы со скетчамми) 2-е изд. (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Саймон Монк - Программируем Ардуино (Основы работы со скетчамми) 2-е изд. (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Саймон Монк - Программируем Ардуино (Основы работы со скетчамми) 2-е изд. (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.