Поляк-Брагинский А.В. - Локальная сеть. Самое необходимое (2011)

Автор: didl3 от 5 апреля 2017, 06:18
Поляк-Брагинский А.В. - Локальная сеть. Самое необходимое (2011)

Книга представляет собой практическое руководство по созданию локальной вычислительной сети для дома или небольшого офиса. Обсуждаются вопросы маршрутизации, удаленного администрирования и управления, настройки почтового сервера, совместного использования ресурсов. Представлено описание программ для передачи текстовой видео- и аудиоинформации, контроля трафика, удаленного управления и администрирования. Описано применение виртуальных технологий, позволяющих удешевить сеть, получить максимум функциональности при минимальных затратах. Рассмотрены вопросы объединения в одной сети компьютеров с разнородными операционными системами, имеющими на сегодняшний день достаточно широкое распространение, включая работу с операционными системами Windows и Linux. Описаны проблемы согласования в одной сети старых и новых компьютеров, а также организации доступа в сеть извне и защиты ее от несанкционированных действий.

Во втором издании добавлено описание полезных программ и средств администратора, увеличено число практических примеров, рассмотрены современные сетевые технологии.


Название: Локальная сеть. Самое необходимое
Автор: Поляк-Брагинский А.В.
Год: 2011
Жанр: компьютерная
Издательство: БХВ-Петербург
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Размер: 25 MB
Скачать Поляк-Брагинский А.В. - Локальная сеть. Самое необходимое (2011)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: книга, компьютерная литература, Локальная сеть. Самое необходимое. 2-е изд

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Поляк-Брагинский А.В. - Локальная сеть. Самое необходимое (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Поляк-Брагинский А.В. - Локальная сеть. Самое необходимое (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Поляк-Брагинский А.В. - Локальная сеть. Самое необходимое (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Поляк-Брагинский А.В. - Локальная сеть. Самое необходимое (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.