Прогрев видеокарт прожектором (2015) WebRip

Автор: kip980 от 7 декабря 2015, 16:48
Прогрев видеокарт прожектором (2015) WebRip

Сегодня у нас в руках поломанная видеокарта. Что с ней не так? Наверное, всем известна проблема, когда помимо картинки рабочего стола на мониторе компьютера виднеются какие-то полосы или прочие артефакты. О чем это свидетельствует? А свидетельствует это о том, что проблема либо в графическом чипе, либо в памяти. Как это определить? Просто. Если эти полосы, снег и прочие черточки со временем меняют свое положение, цвет, бегают по экрану (хаотично или за курсором мыши), то 90% того, что проблема с памятью. Соответственно, если полосы и другие помехи статичны, то, скорее всего дело в чипе. Попробуем поставить карту в компьютер и посмотрим, что произойдет. Итак, видим вертикальные полосы, положения они не меняют. Помимо полос на экране ничего нет, то есть рабочий стол не выводится. Что же, попробуем прогреть нашу видеокарту. За неимением паяльной станции с горячим воздухом или инфракрасным обогревом мы будем прогревать карту на прожекторе.

Информация о фильме:
Название: Прогрев видеокарт прожектором
Автор: Илья Ольховский
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:14:36
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 804 Мб

Прогрев видеокарт прожектором (2015) WebRip


Скачать Прогрев видеокарт прожектором (2015) WebRip


Теги: Видеокарта, Прогрев, Ремонт, Греть

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Прогрев видеокарт прожектором (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Прогрев видеокарт прожектором (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Прогрев видеокарт прожектором (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Прогрев видеокарт прожектором (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.