Сенсорика автомобиля. Физические принципы

Автор: yunik77 от 29 апреля 2012, 10:44
Сенсорика автомобиля. Физические принципы

Это учебный материал по программе самообучения VAG № 501. Программа самообучения по сенсорике автомобиля представляет собой справочное пособие, позволяющее понять взаимодействие всех систем автомобиля и оказать помощь при поиске неисправностей. Целью программы самообучения по сенсорной технике автомобиля является простое и наглядное изложение этих различных методов измерений и положенных в их основу физических принципов и соотнесение их с различными типами датчиков.
Серия этих брошюр призвана помочь Вам определить установленные в системах автомобиля датчики и оценить, какую информацию они поставляют системе на основе различных законов физики.
Постоянно растущие требования к безопасности, удобству пользования и комфорту приводят в автомобилестроении к появлению всё более сложных систем. В зависимости от задач, эти системы требуют большого количества данных, которые поставляют им датчики. Результатом является практически необозримое множество различных типов и наименований датчиков. Однако все эти датчики и их способы действия основаны на ограниченном количестве физических принципов и методов измерений.

Название: Сенсорика автомобиля. Физические принципы
Автор: Коллектив
Издательство: VAG
Год: 2011
Страниц: 44, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 19,05 Mb

Скачать книгу "Сенсорика автомобиля. Физические принципы"


Теги: автомобилистам, самообучение, неисправность

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сенсорика автомобиля. Физические принципы в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сенсорика автомобиля. Физические принципы" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сенсорика автомобиля. Физические принципы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сенсорика автомобиля. Физические принципы":

Оставить отзыв
  • Группа: Зарегистрированные посетители
  • ICQ:
  • Регистрация: 22.07.2023
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 12
  • Публикаций: 0
^
! .
vse-uroki.ru. . , .
, .
,

mr.evgenij-potapov@yandex.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.