Учебник Дизайна. Устин В.Б. (2009/PDF)

Автор: LexxEagle от 6 октября 2010, 12:04
Учебник Дизайна. Устин В.Б. (2009/PDF)

Руководство посвящено раскрытию особенностей построения формальной композиции, составляющей важнейшую часть дизайнерского творчества. Раскрываются средства, приемы и принципы этого построения. Дается обширный ряд методических указаний по практическому применению предлагаемого материала в учебном процессе. Текстовой материал иллюстрирован таблицами-схемами, а так же примерами графических и пластических композиций, выполненными студентами.
Прилагается расширенный список учебных заданий по решению разных композиционных задач. Работа предназначена в основном для студентов высших учебных заведений и факультетов художественно-промышленного профиля, но может быть полезна и интересно учащимся школ общехудожественной направленности, а так же представителям смежных дизайну профессий: архитекторам, художникам, искусствоведам и др. Иллюстрации представляют собой курсовые работы студентов Института дизайна и рекламы, факультета дизайна Московского государственной академии легкой промышленности и Московского государственного художественно-промышленного университета им. С. Г. Строганова.

Год: 2009
Автор: Устин В.Б.
Жанр: учебное пособие
Издательство: Астрель
ISBN: 978-5-17-060088-5 / 978-5-27124199-4
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 254

Размер: 115,49 MB

Скачать дизайн бесплатно

Теги: книги, дизайн

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Учебник Дизайна. Устин В.Б. (2009/PDF) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Учебник Дизайна. Устин В.Б. (2009/PDF)" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Учебник Дизайна. Устин В.Б. (2009/PDF)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Учебник Дизайна. Устин В.Б. (2009/PDF)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.