Методика нанесения декоративной штукатурки в домашних условиях

Автор: yunik77 от 24 июня 2010, 16:55
Методика нанесения декоративной штукатурки в домашних условиях

В данной книге рассматриваются наиболее популярные способы декоративного оштукатуривания стен своими силами. Также рассмотрена венецианская штукатурка. На сегодняшний день люди давно отказались от типовых серых домов и просто побеленных стен. Каждый стремится к индивидуальности, особенно в оформлении своего дома, ведь его внешний вид способен многое рассказать о своем хозяине. К услугам владельцев загородных построек – огромный рынок строительных материалов для отделки зданий. В этой статье я раскрою методику нанесения декоративной штукатурки «короед».
Термин "венецианская штукатурка" является буквальным переводом итальянского выражения "stucco veneziano". Состав и технику ее нанесения изобрели еще в Древнем Риме. Мрамор тогда был одним из самых доступных строительных материалов. Венецианская штукатурка может наносится разными способами.

Название: Методика нанесения декоративной штукатурки в домашних условиях
Автор: Коллектив
Издательство: Библиотека народного строителя
Год: 2009
Страниц: 8, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 1,79 Mb

Скачать книгу "Методика нанесения декоративной штукатурки в домашних условиях"

Sharingmatrix.com

TurboBit.ru

Теги: домашнему мастеру

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Методика нанесения декоративной штукатурки в домашних условиях в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Методика нанесения декоративной штукатурки в домашних условиях" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Методика нанесения декоративной штукатурки в домашних условиях" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Методика нанесения декоративной штукатурки в домашних условиях":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.