Гринкевич В. П., Екимов И. В., Жабуртович К. А., Омурзаков Б. С. - Полный курс настоящего хозяина. Все работы в квартире, в доме и на участке (2017)

Автор: didl3 от 16 мая 2019, 20:48

Самое полное иллюстрированное руководство включает в себя все виды работ в квартире, доме и на загородном участке. Подробные пошаговые мастер-классы помогут даже новичку самостоятельно провести ремонт, исправить неполадки, благоустроить участок. Эта исключительно практическая книга подскажет решение любой проблемы, связанной с электрикой, сантехникой, отоплением, отделкой и множеством других необходимых домашних задач, с которыми ежедневно сталкиваются читатели.


Название: Полный курс настоящего хозяина. Все работы в квартире, в доме и на участке
Автор: Гринкевич В. П., Екимов И. В., Жабуртович К. А., Омурзаков Б. С.
Год: 2017
Жанр: ремонт, строительство
Серия: Подарочные издания. Строительство и ремонт
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 560
Размер: 70,5 MB
Скачать Гринкевич В. П., Екимов И. В., Жабуртович К. А., Омурзаков Б. С. - Полный курс настоящего хозяина. Все работы в квартире, в доме и на участке (2017)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Гринкевич В. П., Екимов И. В., Жабуртович К. А., Омурзаков Б. С. - Полный курс настоящего хозяина. Все работы в квартире, в доме и на участке (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Гринкевич В. П., Екимов И. В., Жабуртович К. А., Омурзаков Б. С. - Полный курс настоящего хозяина. Все работы в квартире, в доме и на участке (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Гринкевич В. П., Екимов И. В., Жабуртович К. А., Омурзаков Б. С. - Полный курс настоящего хозяина. Все работы в квартире, в доме и на участке (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Гринкевич В. П., Екимов И. В., Жабуртович К. А., Омурзаков Б. С. - Полный курс настоящего хозяина. Все работы в квартире, в доме и на участке (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.