Советы садоводу-застройщику

Автор: gor_yuri от 31 января 2017, 21:18
Советы садоводу-застройщику


В книге даны рекомендации садоводу-любителю по рациональному использованию садового участка, его благоустройству, строительству собственными силами садового домика и вспомогательных сооружений, выбору плодово-ягодных культур и уходу за ними. Изложены права и обязанности члена садоводческого товарищества (садовода-застройщика), а также приведены характеристики типовых проектов садовых домиков для строительства на территории Украинской ССР. Предназначена для широкого круга читателей.

Название: Советы садоводу-застройщику
Год издания: 1984
Авторы: Кушнирюк Ю.Г., Крумелис Ю.В., Морин А.Л. и др.
Жанр или тематика: Учебное пособие
Издательство: Будивэльнык, Киев
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Количество страниц: 260
Размер: 14,56 Мб

Скачать книгу Советы садоводу-застройщику с :


Теги: мастеру, сделай сам, огород

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Советы садоводу-застройщику в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Советы садоводу-застройщику" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Советы садоводу-застройщику" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Советы садоводу-застройщику":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.