Теплый пол. Регулирование температуры без смесителя (2016) WebRip

Автор: kip980 от 6 ноября 2016, 17:18
Теплый пол. Регулирование температуры без смесителя (2016) WebRip

Удачной альтернативой радиаторному обогреванию дома является система теплых полов, рассчитанная как на одно помещение (ванную, детскую), так и на все здание. Она, будучи неотъемлемой частью общей системы теплоснабжения, тем не менее, является автономной, так как необходима специальная подготовка теплоносителя перед поступлением в обогревательный контур – комплект труб, вмонтированных в пол. Роль подготовительной станции выполняет тандем — смесительный узел для теплого пола (коллектор) плюс насосная группа. Предлагаем вам разобрать поподробнее, что это такое, как это работает и как правильно подключать коллектор. Визуально смесительный узел выглядит как группа или цепь трубопроводов, собранных в определенном порядке и имеющих единственную цель – соединить два разных потока теплоносителя в один общий. Но в этом видео мы вам покажем очень простой способ управления режимами теплого пола без смесителя.

Информация о фильме:
Название: Теплый пол. Регулирование температуры без смесителя
Автор: Владимир Сухоруков
Год: 2016
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:41:31
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 333 Мб

Теплый пол. Регулирование температуры без смесителя (2016) WebRip


Скачать Теплый пол. Регулирование температуры без смесителя (2016) WebRip


Теги: Пол, Дом, Тепло, Зима, Холод

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Теплый пол. Регулирование температуры без смесителя (2016) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Теплый пол. Регулирование температуры без смесителя (2016) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Теплый пол. Регулирование температуры без смесителя (2016) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Теплый пол. Регулирование температуры без смесителя (2016) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.