Ремонт квартиры. Энциклопедия

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:33
Ремонт квартиры. Энциклопедия


Ваше жилище нуждается в обновлении или Вы задумали фундаментальное переустройство своего жизненного пространства? Тогда Вам следует ознакомиться с законодательными основами будущих действий, выяснить, какие материалы, инструменты и технологии задействуются. От перечисленных факторов зависит уровень ремонтных и отделочных работ в доме или квартире. И если Вы стремитесь получить в результате высокий уровень комфорта, максимальные удобства и даже эстетическое наслаждение от труда, настоятельно рекомендуем прочесть данную книгу.

Название: Ремонт квартиры. Энциклопедия
Год издания: 2010
Автор: Савельев А. А.
Издательство: ООО "АДЕЛАНТ"
ISBN: 978-5-93642-229-4
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 11,7 Мб
Качество: Отличное
Количество страниц: 225

Скачать книгу Ремонт квартиры. Энциклопедия с :


Теги: ремонт, мастеру, своими руками

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ремонт квартиры. Энциклопедия в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ремонт квартиры. Энциклопедия" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ремонт квартиры. Энциклопедия" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ремонт квартиры. Энциклопедия":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.