Как построить парную? Высота, полок, размеры и схемы (2015) WebRip

Автор: kip980 от 28 декабря 2015, 17:54
Как построить парную?  Высота, полок, размеры и схемы (2015) WebRip

Если у вас на участке есть баня, знайте, что это не просто санитарно-гигиеническое помещение. Это настоящая домашняя лечебница. В парной ваша кожа очищается, из организма выводится все лишнее, его покидают раздражение, усталость. А какой массаж сравнится с березовым веником? Решено, нужно построить парную! Строительство бани с парной очень непростая задача. Во-первых, место под застройку должно отвечать всем противопожарным требованиям, т.к. баня – это объект повышенной пожароопасности. Именно по этой причине еще в старину бани на Руси строились подальше от жилья, в огородах, на берегу речек, водоемов. Во-вторых, для постройки парной подойдет не любое дерево. До начала строительства необходимо подобрать нужный материал. В-третьих, определитесь с конструкцией печи, которая обеспечит необходимое для парной тепло и пар в нужном количестве.

Информация о фильме:
Название: Как построить парную? Высота, полок, размеры и схемы
Автор: Алексей Тихомиров
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:13:40
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 640 Мб

Как построить парную?  Высота, полок, размеры и схемы (2015) WebRip


Скачать Как построить парную? Высота, полок, размеры и схемы (2015) WebRip


Теги: Строить, Строительство, Парная, Построить, Париться

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как построить парную? Высота, полок, размеры и схемы (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как построить парную? Высота, полок, размеры и схемы (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как построить парную? Высота, полок, размеры и схемы (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как построить парную? Высота, полок, размеры и схемы (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.