Копка колодца: советы профессионала-колодезника (2015) WebRip

Автор: kip980 от 28 февраля 2015, 19:41
Копка колодца: советы профессионала-колодезника (2015) WebRip

Колодец – необходимая конструкция на любом приусадебном участке. Даже в наш высокотехнологичный век колодец на даче или на приусадебном участке – это не пережиток прошлого, а очень полезное и востребованное на сегодняшний день сооружение для дачников и садоводов. Колодец сейчас можно встретить даже в тех частных домах, где присутствует централизованное водоснабжение. И желание обзавестись этой экологичной конструкцией вполне понятно. Колодезная вода, чаще всего, чище и вкуснее водопроводной. Кроме того, это очень удобно и практично. Даже тогда, когда на водопроводной линии случиться прорыв или поломка, без воды для питья и полива вы не останетесь. Собственный колодец становится также неотъемлемой частью так модных сейчас эко домов, функционирование которых зиждется только на природных ресурсах.

Любой колодец имеет две составные части в конструкции – надземную и подземную. И если с надземной частью все более менее понятно и с ее сооружением можно справиться и самостоятельно, с подземной частью все намного сложнее.

Информация о фильме:
Название: Копка колодца: советы профессионала-колодезника
Автор: Владимир Ткаченко
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:12:47
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 944 Мб

Копка колодца: советы профессионала-колодезника (2015) WebRip


Скачать Копка колодца: советы профессионала-колодезника (2015) WebRip


Теги: Колодец, Копать колодец, Копка колодца

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Копка колодца: советы профессионала-колодезника (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Копка колодца: советы профессионала-колодезника (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Копка колодца: советы профессионала-колодезника (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Копка колодца: советы профессионала-колодезника (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.