Работа с разметочным кондуктором (2014) WebRip

Автор: kip980 от 15 декабря 2014, 21:01
Работа с разметочным кондуктором (2014) WebRip

Для начала разберемся, что же такое мебельный кондуктор? Каждый раз, собирая какую-то мебель, мастер выполняет множество совершенно одинаковых операций по разметке (например, разметка 20 минификсов при сборке шкафа — это разметка трех совершенно одинаковых отверстий с одинаковыми отступами). Так вот, кондуктор — это устройство, позволяющее оптимизировать процессы разметки и/или сверления. Кондукторы бывают двух основных типов: разметочные и сверловочные. Если первые служат для упрощения разметки, то вторые позволяют полностью убрать данный этап из работы, начиная сразу со сверления отверстий. Забегая вперед, скажу, что лучше иметь оба типа. Естественно, хорошие кондукторы стоят денег, поэтому народ изгаляется и придумывает свои самодельные варианты, которые, зачастую, не хуже фабричных.

Информация о фильме:
Название: Работа с разметочным кондуктором
Автор: Владимир Коваленко
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:11:53
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 488 Мб

Работа с разметочным кондуктором (2014) WebRip


Скачать Работа с разметочным кондуктором (2014) WebRip


Теги: Кондуктор, Строить, Разметка

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Работа с разметочным кондуктором (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Работа с разметочным кондуктором (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Работа с разметочным кондуктором (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Работа с разметочным кондуктором (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.