Установка смесителя в корпус ванной (2014) WebRip

Автор: kip980 от 10 декабря 2014, 19:20
Установка смесителя в корпус ванной (2014) WebRip

Есть два варианта решения вопроса установки смесителя в ванной комнате – можно заплатить немного денег и вызвать хорошего специалиста или же попытать счастья и сделать все самостоятельно. В последнем случае вам придется ознакомиться с некоторыми теоретическими знаниями, которые мы предоставим вам в этом видео. Из него вы узнаете не только, как правильно выполняется установка смесителя в ванной, но и научитесь выполнять эту работу грамотно, с учетом всех тонкостей и нюансов. В настоящее время на рынке представлено огромное множество видов приборов смешивания воды. Они бывают различных дизайнов и форм исполнения, но принцип установки и подключения у всех одинаковый. Для работы нам понадобятся набор рожковых ключей, разводной ключ, уплотнительная лента (ФУМ-лента) или любой другой уплотнительный материал, и сам новый механизм для смешивания воды.

Информация о фильме:
Название: Установка смесителя в корпус ванной
Автор: Сергей Березняк
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:16:55
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 1,2 гб

Установка смесителя в корпус ванной (2014) WebRip


Скачать Установка смесителя в корпус ванной (2014) WebRip


Теги: Смеситель, Ванна, Корпус, Вода, Кран

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Установка смесителя в корпус ванной (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Установка смесителя в корпус ванной (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Установка смесителя в корпус ванной (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Установка смесителя в корпус ванной (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.