Домашний архитектор. Подготовка к ремонту и строительству на компьютере

Автор: yunik77 от 24 апреля 2012, 20:05
Домашний архитектор. Подготовка к ремонту и строительству на компьютере

Ни для кого не секрет, как много нужно внимания, фантазии, точных расчетов и финансовых вложений, чтобы создать в своем доме комфортные условия для работы и отдыха. Проблема ремонта и строительства жилья актуальна во все времена. Но что делать, если вы ничего не понимаете в планировке помещений, отделочных работах и разработке интерьеров, а цены на услуги архитектурно-строительных и дизайнерских фирм отбивают всякое желание затевать ремонт? Обратитесь к специальным программам, которые помогут вам сориентироваться на каждом этапе ремонта и представить, как будет выглядеть дом или квартира в конечном итоге и в какую сумму вам это обойдется.

Название: Домашний архитектор. Подготовка к ремонту и строительству на компьютере
Автор: Виталий Булат
Издательство: Питер
Год: 2008
Страниц: 695, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf, djvu / rar
Размер: 18,15 Mb

Скачать книгу "Домашний архитектор. Подготовка к ремонту и строительству на компьютере"


Теги: ремонт, строительство

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Домашний архитектор. Подготовка к ремонту и строительству на компьютере в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Домашний архитектор. Подготовка к ремонту и строительству на компьютере" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Домашний архитектор. Подготовка к ремонту и строительству на компьютере" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Домашний архитектор. Подготовка к ремонту и строительству на компьютере":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.