Видеокурс «Тепло вашего дома в ваших руках» Владимир Козин (2011)

Автор: lepihin от 17 декабря 2011, 13:44
Видеокурс «Тепло вашего дома в ваших руках» Владимир Козин (2011)


«Тепло вашего дома в ваших руках» Теперь Вы сами можете разобраться во всех интересующих Вас вопросах, связанных с отоплением дома.

Забейте на сказочные рассказы продавцов про отличные качества радиаторов и котлов;
Вычеркните телефоны мастеров из своей записной книжки, которые ездят Вам по ушам в рассказах о сложностях монтажа отопления в доме, дабы содрать с вас три шкуры;
Не слушайте нудных проектировщиков, которые все время перестраховываются, и в итоге вы не можете влезть в заложенный вами на отопление дома бюджет;
Просто гоните в шею советчиков, которые до сих пор пользуются «дедовскими» методами и говорят, что новые технологии -это полный отстой;
Не слушайте бабушек, которые говорят, что все что вы делаете неправильно, а они знают как правильно, т.к. прожили долгую жизнь.

Устраивайтесь поудобнее перед своим компьютером, налейте чашечку кофе или чая для непринужденного просмотра.теперь вы сами можете разобраться во всех интересующих вас вопросах, связанных с отоплением дома.

Содержание:
Видеоурок 1. Вступление;
В первом уроке мы познакомимся с вами и я раскажу вам из чего состоит миникурс.
Видеоурок 2. Какие виды систем отопления существуют?;
Во втором уроке мы рассмотрим известные на данный момент виды отоплений, сделаем обзор преимущест и недостатков каждого вида. Чтобы конкретно определиться, что подходит для вашего случая.
Видеоурок 3. Для чего необходимо проектирование и расчет систем отопления?;
В третьем уроке я познакомлю вас на что следует обратить внимание при проектирование и для чего необходимо рассчитать систему отопления
прежде, чем приступать к монтажу.
Видеоурок 4. Какую схему обвязки выбрать?;
В четвертом уроке вы увидите какие схемы обвязки отопления есть, их преимущества и недостатки каждой системы.
Видеоурок 5. Выбор отопительного котла;
В пятом уроке проведем анализ отопительного оборудования, разберемся по каким критериям стоит выбирать котел для системы отопления.
Видеоурок 6. Выбор радиаторов;
В шестом уроке я научу вас как выбирать радиаторы, чтобы не запутаться в их разнообразии. На что следует обратить внимание.
Видеоурок 7. Выбор труб для обвязки;
В седьмом уроке вы узнаете о том, какие трубы применяются для обвязки радиаторов с котлом в системах отопления.Разберемся с их недостатками и преимуществами.
Видеоурок 8. Альтернативные источники отопления;
В восьмом уроке вы получите информации об альтернативных источниках теплоснабжения, принцип их работы.

Бонусы:
Электронная Книга от автора «100 вопросов и ответов по теплому полу»
Видеоурок «Теплый пол под ламинат»

Автор: Владимир Козин
Год выпуска: 2011
Формат: MP4
Продолжительность: 02:13:39
Размер: 426 Мб

скачать

Теги: ремонт, дом, отопление

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс «Тепло вашего дома в ваших руках» Владимир Козин (2011) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс «Тепло вашего дома в ваших руках» Владимир Козин (2011)" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс «Тепло вашего дома в ваших руках» Владимир Козин (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс «Тепло вашего дома в ваших руках» Владимир Козин (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.