Дом в цвете

Автор: yunik77 от 3 ноября 2011, 16:40
Дом в цвете

Эта программа предназначена для проектирования цветовых решений для фасадов и кровельных покрытий. Она была создана специально для того, чтобы быстро подбирать цвет для разработанных фасадов, которые включают материалы Ceresit. Основное функциональное предназначение программы – создание окрашенных проектов на основе уже существующих цифровых картинок, компьютерной визуализации или спроектированных зданий.
С помощью программы "Дом в цвете" Вы сможете вывести на экран компьютера фотографию Вашего дома и попробовать разукрасить стены, крышу, двери и др. разными цветами. Поэтому Вы сможете решить извечную проблему — в какие цвета красить, еще до покупки красок. Для запуска программы не требуется предварительной установки, кроме того авторы приложили максимум усилий, чтобы мультимедийный продукт работал на всех существующих компьютерах нашего рынка.

УПРАВЛЕНИЕ:

• Управление осуществляется путем указания на соответствующие клавиши и поля в меню на экране с применением компьютерной мыши.
• Авторы приложили максимум усилий для того, чтобы управление программой было интуитивным и не требовало профессиональных знаний специалиста.
• Некоторые функции требуют более продвинутого управления, включая пространственное мышление для того, чтобы получить желаемый результат.

Название: Дом в цвете
Автор: Коллектив
Издательство: Murator
Год: 2011
Страниц: 100
Язык: Русский
Формат: iso / zip
Размер: 76,87 Mb

Скачать книгу "Дом в цвете"


Теги: строителям, цвет

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дом в цвете в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дом в цвете" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дом в цвете" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дом в цвете":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.