Загородный дом. Проекты. Строительство. Сметы расходов

Автор: yunik77 от 2 октября 2010, 19:43
Загородный дом. Проекты. Строительство. Сметы расходов

В книге представлены разнообразные проекты домов для больших и маленьких семей, от самых простых до более основательных, в которых предусмотрены все необходимые помещения, обеспечивающие комфортное проживание и отдых. В книге содержатся советы по выбору материалов при строительстве и отделке дома, расстановке мебели и т.п. Издание будет полезно тем, кто решил построить собственный дом, а выбор проекта зависит от ваших запросов, материальных возможностей и вкуса.

Название: Загородный дом. Проекты. Строительство. Сметы расходов
Автор: Коллектив
Издательство: АСТ
Год: 2006
Страниц: 112, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 51,81 Mb

Скачать книгу "Загородный дом. Проекты. Строительство. Сметы расходов"


Теги: строителям

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Загородный дом. Проекты. Строительство. Сметы расходов в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Загородный дом. Проекты. Строительство. Сметы расходов" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Загородный дом. Проекты. Строительство. Сметы расходов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Загородный дом. Проекты. Строительство. Сметы расходов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.