Зеленое строительство

Автор: LexxEagle от 21 июня 2010, 17:44
Зеленое строительство

Серия обучающих фильмов о проектировании и строительстве дома, здорового, энергоэффективного, экологически безвредного дома, дома новой американской мечты. Преподнесен весь технологический поцесс строительства, строительство стен из блочной соломы, установка солнечных панелей на крыше дома, альтернативные строительные материалы, зеленая идеология, технологии и многое другое - с O и до полной жизнепригодности. Более 5 часов познавательного, увлекательного, насыщенного информацией видео на З дисках.

Экологическое строительство - это новаторское развлекательное телевидение экологически дружественной направленности, миссия которого - направить зрителей к открытию того, как просто, почти задаром и безвредно поддерживать экологическое движение, развеять мифы о особенном сознательном образе жизни в гармонии с окружающей средой. Домовладелец Кевин Контрерас ведет интерактивный обзор экологических строительных технологий и альтернатив, и демонстрирует, что выбор в пользу здоровья не означает принесение в жертву стиля или комфорта. Смотрите вместе с нами первый сезон "Зеленого строительства" и вместе с нами участвуйте в приключениях домовладельца Кевина Контрераса, который строит в Санта-Барбаре дом своей мечты - из соломы. Будьте свидетелем создания каждой детали, от закладки фундамента до расстановки мебели, учитесь бок о бок с Кевином у ведущих экспертов страны по экологическим строительным технологиям и материалам.

Содержание:
01. Начало
02. Фундамент
03. Каркас и крыша
04. Соломенные блоки
05. Двери и окна
06. Наружная отделка
07. Внутренняя отделка
08. Полы и встроенная мебель
09. Освещение
10. Водоснабжение
11. Ланшдафтный дизайн
12. Интерьерный дизайн
13. Торжественное завершение

Жанр: Экологическое строительство
Автор и ведущий: Кевин Контрерас / Kevin Contreras
Производитель: Building Green TV
Год выпуска: 2007
Страна: США
Язык: английский
Продолжительность: 05:21:49 (13 серий по 25 минут)
Качество: DVDRip-AVC

Качество: DVDRip-AVC
Формат: MPEG-4
Видео: AVC 576x384 ~800Kbps VBR 29.970 fps
Аудио: AAC Stereo ~80 Kbps VBR

Зеленое строительство


Зеленое строительство


Зеленое строительство


Размер: 1.99 Gb

Скачать зеленое строительство


Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Зеленое строительство в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Зеленое строительство" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Зеленое строительство" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Зеленое строительство":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.