Жюстина Блэкени - Аура стильного дома. Как дизайн влияет на энергетику пространства (2019)

Автор: didl3 от 28 июня 2019, 20:08

Эта книга — отличный подарок для тех, кто влюблен в свой дом, кто мечтает самостоятельно создать неповторимый интерьер: яркий, живой и экологичный. Жюстина Блэкени рассказывает о современных тенденциях декора интерьера, о стилях бохо и джунгало. Сотни иллюстраций и подробные рекомендации автора помогут создать гармоничные сочетания деталей, подобрать ткани и аксессуары. В книге приведены списки тегов и ссылок на полезные интернет-ресурсы, которые подскажут где искать необходимые предметы интерьера.

Название: Аура стильного дома. Как дизайн влияет на энергетику пространства
Автор: Жюстина Блэкени
Год: 2019
Жанр: ремонт, строительство
Серия: Подарочные издания. Магия пространства
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 288
Размер: 33 MB
Скачать Жюстина Блэкени - Аура стильного дома. Как дизайн влияет на энергетику пространства (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Жюстина Блэкени - Аура стильного дома. Как дизайн влияет на энергетику пространства (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Жюстина Блэкени - Аура стильного дома. Как дизайн влияет на энергетику пространства (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Жюстина Блэкени - Аура стильного дома. Как дизайн влияет на энергетику пространства (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Жюстина Блэкени - Аура стильного дома. Как дизайн влияет на энергетику пространства (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.