А. Перич - Строим дом легко и просто (2010)

Автор: didl3 от 11 июня 2018, 19:46
А. Перич - Строим дом легко и просто (2010)
Настоящая книга может оказать помощь при выборе недорогого односемейного дома и рационального Фундамента, соответствующего типу здания, геологическим условиям участка застройки и возможностям застройщиков. В книге даются рекомендации по выбору конструкций загородных домов сезонного и постоянного проживания, по сокращению расходов на отопление домов за счет использования энергосберегающих эффективных ограждающих конструкций стен, а также по планировке и застройке участка с целью максимально полезного использования его площади, выбора рационального и экономичного фундамента, соответствующего типу здания, геологическим условиям участка застройки и техническим возможностям подрядчика. Предлагаемые конструктивные решения малоэтажных зданий и усадебных домов обеспечивают сокращение расхода материалов, построечной трудоемкости и стоимости на 25—30 %.

Название: Строим дом легко и просто
Автор: А. Перич
Год: 2010
Жанр: ремонт, строительство
Издательство: Россия, Москва, Аделант
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 288
Размер: 11 MB
Скачать А. Перич - Строим дом легко и просто (2010)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Disk-space.ru

Теги: книга, ремонт, строительство, А. Перич, Строим дом легко и просто

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи А. Перич - Строим дом легко и просто (2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "А. Перич - Строим дом легко и просто (2010)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "А. Перич - Строим дом легко и просто (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "А. Перич - Строим дом легко и просто (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.