Видеоурок «Автономное отопление дома. Что делать, если отключают электричество» (2012) SATRip

Автор: lepihin от 24 мая 2012, 09:18
Видеоурок «Автономное отопление дома. Что делать, если отключают электричество» (2012) SATRip


Только что вы спокойно работали за компьютером или смотрели телевизор, или чинили машину в гараже, как вдруг стало темно, монитор погас, насос перестал качать воду… Что случилось? Правильно – либо местная электросеть проводит плановые работы, либо произошла авария. В любом случае, в ближайшие несколько часов (в лучшем случае) вам предлагается провести за чтением художественной литературы в ее неэлектронном виде, погрузиться в медитацию или же освежить голову прогулкой - в общем, отдохнуть от различного рода облучений магнитными полями.

Есть несколько вариантов развития такого положения дел.

Вариант первый (позитивный): лето, тепло, без горячей воды можно обойтись вполне, на рабочем ноутбуке полный заряд батарей. В таком случае спокойно дожидаемся решения ситуации местными службами.
Вариант второй, менее радостный: Осень, без горячей воды еще можно обойтись, но без теплых батарей уже неуютно.

Год выхода: 2012
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:22:04
Язык: Русский
Формат: AVI
Размер: 101 Мб

скачать

Теги: отопление, дом, электричество

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Автономное отопление дома. Что делать, если отключают электричество» (2012) SATRip в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Автономное отопление дома. Что делать, если отключают электричество» (2012) SATRip" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Автономное отопление дома. Что делать, если отключают электричество» (2012) SATRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Автономное отопление дома. Что делать, если отключают электричество» (2012) SATRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.