Дом и дача. Благоустройство участка: идеи и практические решения

Автор: yunik77 от 13 ноября 2011, 12:04
Дом и дача. Благоустройство участка: идеи и практические решения

Данное издание поможет вам в строительстве на садовом участке. Она содержит пошаговые описания 23 проектов различной степени сложности - от очага для костра до деревянных конструкций вроде крыльца, перголы или пристройки для хранения садового инвентаря. Каждая заметка включает перечень необходимых инструментов, материалов для работы и серию картинок, иллюстрирующих все пункты строительства. Книга является прекрасным самоучителем, позволяющим самостоятельно облагородить загородный участок и получить удовольствие от ручного труда.

Содержание



Название: Дом и дача. Благоустройство участка: идеи и практические решения
Автор: Подготовил к печати А. Н. Яцкевич
Издательство: СЗКЭО «КРИСТАЛЛ»
Год: 2009
Страниц: 114, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 50,99 Mb

Скачать книгу "Дом и дача. Благоустройство участка: идеи и практические решения"


Теги: строителям, дом

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дом и дача. Благоустройство участка: идеи и практические решения в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дом и дача. Благоустройство участка: идеи и практические решения" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дом и дача. Благоустройство участка: идеи и практические решения" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дом и дача. Благоустройство участка: идеи и практические решения":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.