Проектирование, дизайн, строительство. Самые полезные программы

Автор: yunik77 от 30 января 2011, 17:44
Проектирование, дизайн, строительство. Самые полезные программы

В книге описаны и представлены программы по дизайну интерьеров, ландшафтному дизайну, различные САПР, необходимые при строительстве и проектировании, программы для составления строительных смет и масса другого полезного программного обеспечения.
Именно комплексный подход является уникальной особенностью, которая и выделяет данную книгу из множества подобных, присутствующих на рынке: помимо самих программ вы найдете в книге и их подробное описание, что поможет вам сделать свою работу гораздо более эффективной.

Название: Проектирование, дизайн, строительство. Самые полезные программы
Автор: А. Орлов
Издательство: Питер
Год: 2010
Страниц: 272
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 12,33 Мб

Скачать книгу "Проектирование, дизайн, строительство. Самые полезные программы"


Теги: строителю, проектирование

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Проектирование, дизайн, строительство. Самые полезные программы в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Проектирование, дизайн, строительство. Самые полезные программы" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Проектирование, дизайн, строительство. Самые полезные программы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Проектирование, дизайн, строительство. Самые полезные программы":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.