Максим Блох - Комбинационные мотивы (2003)

Автор: didl3 от 2 сентября 2020, 10:35
Максим Блох - Комбинационные мотивы (2003)

Это пособие, написанное опытным тренером, международным гроссмейстером ИКЧФ, содержит более 1400 заданий, очень подробно классифицированным по комбинационным мотивам. Тщательно продуманная последовательность заданий помогает развитию комбинационного зрения и позволяет использовать книгу также в качестве учебника. Для всех позиций характерна напряженная борьба, в которой цель достигается единственным способом. Книга предназначена для общеобразовательных и спортивных школ, ВУЗов, шахматных коллективов внешкольных учреждений, а также для самообразования. Пособие рассчитано на шахматистов-разрядников.

Название: Комбинационные мотивы
Автор: Максим Блох
Год: 2003
Жанр: шахматы, научно-популярная, обучение, спорт
Издательство: Россия, Москва, ЭКОС
Язык: Русский, английский, испанский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 304
Размер: 4 MB
Скачать Максим Блох - Комбинационные мотивы (2003)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: шахматы, спорт, научно-популярная, обучение, книги, Максим Блох, Комбинационные мотивы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Максим Блох - Комбинационные мотивы (2003) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Максим Блох - Комбинационные мотивы (2003)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Максим Блох - Комбинационные мотивы (2003)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Максим Блох - Комбинационные мотивы (2003)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.