Хайке Хёфлер - Фейсфитнес. 50 эффективных упражнений, чтобы избавиться от морщин, брылей и второго подбородка (2019)

Автор: didl3 от 21 августа 2019, 18:46

Возможно, вам знакома следующая ситуация. Несмотря на дорогие кремы, на лице появляются морщины. Дело в том, что благодаря косметике мы лишь не даем коже сохнуть. Ее реальное состояние необходимо улучшать изнутри.
«Фейсфитнес» не сотворит чуда, остановив ход биологических часов. Не устранит каждую морщинку. Однако он подарит лицу здоровый, привлекательный вид, наполнит его энергией и активизирует обновление кожи.


Название: Фейсфитнес. 50 эффективных упражнений, чтобы избавиться от морщин, брылей и второго подбородка
Автор: Хайке Хёфлер
Год: 2019
Жанр: фитнес, спорт, здоровье
Серия: Сам себе тренер
Издательство: М.: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 128
Размер: 10 MB
Скачать Хайке Хёфлер - Фейсфитнес. 50 эффективных упражнений, чтобы избавиться от морщин, брылей и второго подбородка (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Хайке Хёфлер - Фейсфитнес. 50 эффективных упражнений, чтобы избавиться от морщин, брылей и второго подбородка (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Хайке Хёфлер - Фейсфитнес. 50 эффективных упражнений, чтобы избавиться от морщин, брылей и второго подбородка (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Хайке Хёфлер - Фейсфитнес. 50 эффективных упражнений, чтобы избавиться от морщин, брылей и второго подбородка (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Хайке Хёфлер - Фейсфитнес. 50 эффективных упражнений, чтобы избавиться от морщин, брылей и второго подбородка (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.