Ли Брюс, Джон Р. Литтл - Правила тренировок Брюса Ли. Раскрой возможности своего тела (2018)

Автор: didl3 от 2 апреля 2019, 16:47

Брюс Ли – необычный человек и непревзойденный боец. Он мог поймать зернышко риса палочками для еды, а в 1962 году смог нокаутировать соперника в бою всего за одиннадцать секунд, нанеся ему за это время пятнадцать ударов. Даже сегодня в мире нет такого же искусного мастера боя.
Книга «Правила тренировок Брюса Ли. Раскрой возможности своего тела» детально описывают не только тренировки, но и сам образ жизни актера и бойца. Для ее написания пришлось собрать истории и факты из записей самого спортсмена, а также воспоминания его близких.
В книге описан системный подход в тренировках, способы достижения поставленных целей, научные факты, которые помогали Брюсу Ли достигать новых вершин и еще более мастерски овладевать собственным телом. Здесь читатель найдет личные записи, дневники, интервью великого мастера, комплексы упражнений и подробные инструкции к ним.

Название: Правила тренировок Брюса Ли. Раскрой возможности своего тела
Автор: Ли Брюс, Джон Р. Литтл
Год: 2018
Жанр: боевые искусства, спорт, обучение
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 400
Размер: 14 MB
Скачать Ли Брюс, Джон Р. Литтл - Правила тренировок Брюса Ли. Раскрой возможности своего тела (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Скачать с Uploadocean.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ли Брюс, Джон Р. Литтл - Правила тренировок Брюса Ли. Раскрой возможности своего тела (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ли Брюс, Джон Р. Литтл - Правила тренировок Брюса Ли. Раскрой возможности своего тела (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ли Брюс, Джон Р. Литтл - Правила тренировок Брюса Ли. Раскрой возможности своего тела (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ли Брюс, Джон Р. Литтл - Правила тренировок Брюса Ли. Раскрой возможности своего тела (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.