Семен Губницкий - Необычный практикум по шахматам (2 книги) (2006)

Автор: didl3 от 31 марта 2019, 13:49

Практикум совершенно необычный. В нем органично объединены фрагменты литературных произведений, в которых присутствует шахматная тема, и множество специально подготовленных заданий для тренировки. Он будет интересен как начинающим шахматистам, так и их родителям, тренерам, особенно, если они интересуются литературой. Материал в этих пособиях подан очень грамотно, читать будет интересно, несмотря на большое количество страниц. Скучать читателям точно не придется.

Название: Необычный практикум по шахматам (2 книги)
Автор: Семен Губницкий
Год: 2006
Жанр: шахматы, спорт, научно-популярная, обучение
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Размер: 11 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Семен Губницкий - Необычный практикум по шахматам (2 книги) (2006)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Семен Губницкий - Необычный практикум по шахматам (2 книги) (2006) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Семен Губницкий - Необычный практикум по шахматам (2 книги) (2006)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Семен Губницкий - Необычный практикум по шахматам (2 книги) (2006)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Семен Губницкий - Необычный практикум по шахматам (2 книги) (2006)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.