Поинг: Базовый курс (DVDRip) 2008

Автор: AliProstakov от 14 декабря 2010, 20:44
Поинг: Базовый курс (DVDRip) 2008


Поинг - кручение мяча на веревке - возник в Новой Зеландии. Само слово "пои" на языке племени маори означает "шар". Изначально аборигены использовали пои для улучшения координации движений и развития ловкости рук. Сейчас поинг - уже целое движение, членом которого может стать каждый, ведь чтобы научиться крутить пои нужно только желание и время. К тому же поинг, действительно, развивает координацию движений, концентрацию, чувство равновесия. Ведь чтобы соединить два крутящихся мяча даже в самый простой элемент, потребуется отменная ловкость рук. Развить ее вполне реально. Если вы стремитесь к этому, диск "Поинг: Базовый курс" поможет вам добиться желанной цели. Чтобы начать обучение, не обязательно приобретать специальное оборудование, пои можно сделать и самостоятельно. В этом разделе вы узнаете, как легко из подручных материалов изготовить тренировочные пои. Так что вперед - начинайте осваивать элементы. В программе представлены базовые элементы, которые вы сможете освоить с помощью подробного объяснения и наглядной демонстрации. Элементы построены по принципу "от простого к сложному", к тому же каждый из них можно изучить отдельно благодаря удобному меню.

Поинг: Базовый курс (DVDRip) 2008
Автор: Мария Мазепа, Евгений Лямин
Название: Поинг: Базовый курс
Производство: Sova Film
Год: 2008
Продолжительность: 00:41:21
Качество: DVDRip
Формат: Avi
Язык: русский
Размер: 550.04 Mб

Видео кодек: XviD
Аудио кодек: : АС3
Видео: 1489 Кбит/с, 704x512
Аудио: 2 ch, 192 Кбит/с


Скачать - Поинг: Базовый курс
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Поинг: Базовый курс (DVDRip) 2008 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Поинг: Базовый курс (DVDRip) 2008" взяты журналистом AliProstakov из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Поинг: Базовый курс (DVDRip) 2008" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Поинг: Базовый курс (DVDRip) 2008":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.