Перекись водорода. Мифы и реальность

Автор: vktr79 от 26 октября 2011, 06:52
Перекись водорода. Мифы и реальность

Название: Перекись водорода. Мифы и реальность
Автор: Неумывакин И.П.
Издательство: Диля
Год: 2004
Страниц: 144
Формат: djvu
Размер: 10,98 Мб
Качество: Хорошее
Серия или Выпуск: Здоровье
Язык: Русский

В своей новой книге автор освещает вопросы, связанные с перекисью водорода как источником необходимого организму атомарного кислорода. Перекись водорода способствует нормализации окислительно-восстановительных процессов и уничтожению всего, что мешает организму нормально функционировать.
Подробно рассматривается механизм действия перекиси водорода, а также предложенного ультрафиолетового облучения крови как одного из эффективных способов коррекции иммунной системы. Предлагаются подробные рекомендации и комментарии к уже известным методикам лечения перекисью водорода. Приводятся отклики читателей по ее использованию, в том числе в комплексе с УФО крови при различных заболеваниях.

Книга предназначена для широкого круга читателей, в том числе врачей и лиц, заинтересованных во внедрении простых и надежных методов лечения в практику официальной медицины.
Скачать Перекись водорода. Мифы и реальность
turbobit.net
unibytes.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Перекись водорода. Мифы и реальность в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Перекись водорода. Мифы и реальность" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Перекись водорода. Мифы и реальность" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Перекись водорода. Мифы и реальность":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.