Стевия - шаг в бессмертие

Автор: yunik77 от 7 июля 2011, 14:56
Стевия - шаг в бессмертие

Из новой книги травника-фитоэнергетика Александра Кородецкого, посвященную уникальному растению стевия, вы узнаете, как с помощью нее продлить жизнь, вернуть молодость, здоровье и красоту. О стевии и ее редчайших полезных свойствах говорит весь мир. Японские долгожители используют ее вместо сахара. Стевию добавляют в пищу американских военнослужащих. В бывшем Советском Союзе ее выращивали специально к столу членов Политбюро, поэтому информация об этом необыкновенном растении долгие годы оставалась засекреченной.
Наконец в 1990 году на IX Всемирном симпозиуме по проблемам сахарного диабета и долголетия прозвучало заявление о том, что стевия - одно из наиболее ценных растений, способствующее повышению уровня биоэнергетических возможностей организма человека и позволяющее вести активный образ жизни до глубокой старости.

Название: Стевия - шаг в бессмертие
Автор: Александр Кородецкий
Издательство: Питер
Год: 2005
Страниц: 49
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 13,08 Mb

Скачать книгу "Стевия - шаг в бессмертие"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Стевия - шаг в бессмертие в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Стевия - шаг в бессмертие" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Стевия - шаг в бессмертие" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Стевия - шаг в бессмертие":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.