Денис Иванов - ОчеCOVIDный обман. Афера на здоровье (2021)

Автор: didl3 от 11 ноября 2021, 12:29
Денис Иванов - ОчеCOVIDный обман. Афера на здоровье (2021)

К моменту написания книги за плечами автора опыт преподавания в медицинском институте более 9-ти лет, многочисленные выступления на международных конференциях. Также Д. В. Иванов в течение 4-х лет представлял российскую медицинскую науку в Китайской Народной Республике. Правительством КНР он признан специалистом высшей категории – категории А. Бесценный опыт, полученный благодаря работе с китайцами, позволил изучать образ жизни, культуру, традиции данной страны, а также дал автору возможность уже в феврале 2020 года сделать чёткие выводы о происходящем в Китае, мире и в России – в связи объявленной пандемией covid-19…
«Не удивлюсь, если для кого-то данные материалы будут знакомы, а для некоторых они могут стать полным откровением. Зато после прочтения, как говорится, все пазлы должны сложиться в общую картину!», – уверяет автор, добавляя, что составление книги было построено с учётом клинического опыта, научной и преподавательской деятельности.
Рассчитана на широкий круг читателей.


Название: ОчеCOVIDный обман. Афера на здоровье
Автор: Денис Иванов
Год: 2021
Жанр: научно-популярная, документальная
Издательство: Алисторус
Язык: Русский

Формат: fb2, epub, pdf
Качество: eBook
Страниц: 340 стр. 29 иллюстраций
Размер: 8 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Денис Иванов - ОчеCOVIDный обман. Афера на здоровье (2021)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: научно-популярная, документальная, книги, ОчеCOVIDный обман, Афера, здоровье

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Денис Иванов - ОчеCOVIDный обман. Афера на здоровье (2021) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Денис Иванов - ОчеCOVIDный обман. Афера на здоровье (2021)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Денис Иванов - ОчеCOVIDный обман. Афера на здоровье (2021)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Денис Иванов - ОчеCOVIDный обман. Афера на здоровье (2021)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.