Андрей Свистунов, Михаил Осадчук - Заболевания миокарда, эндокарда и перикарда (2016)

Автор: didl3 от 15 мая 2020, 18:36

Учебное пособие «Заболевания миокарда, эндокарда и перикарда» предназначено студентам старших курсов медицинских вузов, врачам-интернам,ординаторам, кардиологам и терапевтам. В книге в ясной и доступной форме представлены современные взгляды на этиологию, патогенез, клиническое течение и лечение наиболее серьезной кардиологической патологии. При-водимые схемы лечения основаны на новейших рекомендациях, являются общепризнанными и не содержат спорных методик. Рисунки и таблицы облегчают восприятие текста. Особое внимание уделено современным классификациям заболеваний, соответствующим стандартам, рекомендованным Министерством здравоохранения и социального развития РФ. Книга поможет студентам старших курсов медицинских вузов получить и систематизировать знания в области кардиологии, подготовиться к успешной сдаче государственных экзаменов, будет хорошим подспорьем в клинической деятельности.

Название: Заболевания миокарда, эндокарда и перикарда
Автор: Андрей Свистунов, Михаил Осадчук
Год: 2016
Жанр: медицина, учебник, здоровье
Издательство: Россия, Москва, Лаборатория знаний
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 307
Размер: 3 MB
Скачать Андрей Свистунов, Михаил Осадчук - Заболевания миокарда, эндокарда и перикарда (2016)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Андрей Свистунов, Михаил Осадчук - Заболевания миокарда, эндокарда и перикарда (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Андрей Свистунов, Михаил Осадчук - Заболевания миокарда, эндокарда и перикарда (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Андрей Свистунов, Михаил Осадчук - Заболевания миокарда, эндокарда и перикарда (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Андрей Свистунов, Михаил Осадчук - Заболевания миокарда, эндокарда и перикарда (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.