Марко Мументалер, Хейнрих Маттле - Неврология (2007)

Автор: didl3 от 5 мая 2020, 16:47

Одно из самых авторитетных в мире руководств по клинической неврологии впервые издано на русском языке. Содержит современные сведения об этиологии, патогенезе, клинической картине, диагностике, лечении широкого спектра заболеваний центральной и периферической нервной системы. Для неврологов, врачей других специальностей, оказывающих помощь больным с заболеваниями нервной системы. Может быть использовано как учебное пособие для студентов медицинских вузов, при обучении в интернатуре, клинической ординатуре, системе после дипломного образования.

Название: Неврология
Автор: Марко Мументалер, Хейнрих Маттле
Год: 2007
Жанр: медицина, учебник, обучение, здоровье
Издательство: Россия, Москва, МЕДпресс-информ
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 920
Размер: 253 MB
Скачать Марко Мументалер, Хейнрих Маттле - Неврология (2007)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Марко Мументалер, Хейнрих Маттле - Неврология (2007) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Марко Мументалер, Хейнрих Маттле - Неврология (2007)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Марко Мументалер, Хейнрих Маттле - Неврология (2007)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Марко Мументалер, Хейнрих Маттле - Неврология (2007)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.