Алексей Федоров - В ритме сердца! Как преодолеть антисердечный образ жизни (2019)

Автор: didl3 от 28 января 2020, 21:47

Здоровое сердце - залог долголетия. Только вот жизнь современного человека сильно отличается от ритма, заложенного природой. Мы слишком мало двигаемся, но слишком много едим, подвергаем сердце воздействию токсичных веществ и, главное, годами не обращаем на него внимания. Поэтому и ловим тромбы, страдаем от тахикардии, болеем сахарным диабетом, боремся с аритмией и боимся слова "инфаркт". В этой книге рассматриваются все параметры "здоровой сердечной жизни", даются знания о нашем теле, развенчиваются мифы, показывается на простых примерах, что наша жизнь может протекать не вопреки сердцу, а заодно с ним.


Название: В ритме сердца! Как преодолеть антисердечный образ жизни
Автор: Алексей Федоров
Год: 2019
Жанр: научно-популярная, медицина, здоровье
Серия: Доказательно о медицине
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы (OCR)
Страниц: 352
Размер: 36 MB
Скачать Алексей Федоров - В ритме сердца! Как преодолеть антисердечный образ жизни (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Алексей Федоров - В ритме сердца! Как преодолеть антисердечный образ жизни (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Алексей Федоров - В ритме сердца! Как преодолеть антисердечный образ жизни (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Алексей Федоров - В ритме сердца! Как преодолеть антисердечный образ жизни (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Алексей Федоров - В ритме сердца! Как преодолеть антисердечный образ жизни (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.