Кулагина И.Ю., Колюцкий В.Н. - Возрастная психология: Полный жизненный цикл развития человека (2002)

Автор: didl3 от 3 сентября 2019, 12:05

В учебном пособии по курсу возрастной, психологии (психологии развития) отражен полный жизненный цикл, который проходит человек. Рассматриваются возрастные закономерности развития в младенчестве, раннем и дошкольном детстве, младшем школьном и подростковом возрастах, юности, молодости, зрелости и поздней зрелости. Прослежены варианты развития личности в зависимости от ее направленности. Теоретический и фактический материал представлен в традициях психологической школы Л.С. Выготского, А.Н. Леонтьева, Д.Б. Эльконина.
Пособие адресовано студентам психологических факультетов педагогических институтов и университетов, но может быть полезно и более широкому кругу читателей — школьным учителям, родителям, молодежи, интересующейся психологией.

Название: Возрастная психология: Полный жизненный цикл развития человека
Автор: Кулагина И.Ю., Колюцкий В.Н.
Год: 2002
Жанр: психология, научно-популярная, обучение
Издательство: ТЦ Сфера, при участии «Юрайт»
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 464
Размер: 15 MB
Скачать Кулагина И.Ю., Колюцкий В.Н. - Возрастная психология: Полный жизненный цикл развития человека (2002)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кулагина И.Ю., Колюцкий В.Н. - Возрастная психология: Полный жизненный цикл развития человека (2002) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кулагина И.Ю., Колюцкий В.Н. - Возрастная психология: Полный жизненный цикл развития человека (2002)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кулагина И.Ю., Колюцкий В.Н. - Возрастная психология: Полный жизненный цикл развития человека (2002)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кулагина И.Ю., Колюцкий В.Н. - Возрастная психология: Полный жизненный цикл развития человека (2002)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.