Николаевский В.В. - Ароматерапия. Справочник (2000)

Автор: didl3 от 3 апреля 2019, 20:09

Ароматерапия. Справочник для терапевтов, хирургов, пульмонологов, кардиологов, невропатологов, педиатров, курортологов. Не претендуя на полноту изложения материала, автор стремился предоставить в распоряжение читателей, возможно, новые для него сведения по истории ароматерапии, ее роли в жизни человека, в медицине, косметике, экологии, эстетике. Мы попытались представить историю на протяжении тысячелетий в различных странах мира, ее взлеты и падения.
Результаты изучения механизма воздействия растительных ароматов на человека подтвердили широкие возможности ароматерапии и значительно расширили области ее профилактического, реабилитационного и лечебного действия в условиях современного экологического кризиса.
Настоящая книга представляет собой обзор многочисленных научных литературынх источников, а также данных, полученных в лабораторном отделе Ялтинского НИИ физических методов лечения и медицинской климатологии им. И. М. Сеченова.


Название: Ароматерапия. Справочник
Автор: Николаевский В.В.
Год: 2000
Жанр: здоровье, медицина
Издательство: Медицина
Язык: Русский

Формат: doc
Качество: Перепечатанные страницы
Страниц: 172
Размер: 18 MB
Скачать Николаевский В.В. - Ароматерапия. Справочник (2000)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Николаевский В.В. - Ароматерапия. Справочник (2000) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Николаевский В.В. - Ароматерапия. Справочник (2000)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Николаевский В.В. - Ароматерапия. Справочник (2000)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Николаевский В.В. - Ароматерапия. Справочник (2000)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.