Феликс Шредер, Нина Вебер - Сердце. Как у тебя дела? (2019)

Автор: didl3 от 24 марта 2019, 11:42

Что происходит, когда наше сердце прыгает от радости? Или кто-то разбивает наши сердца? А как оно работает с «искусственными» клапанами? Каковы различия между мужскими и женскими сердцами? Почему детские сердца – настоящие чемпионы труда? Автор, кардиохирург, отвечает на все эти и многие другие вопросы об этом органе. И как мы все можем лучше заботиться о нем. Суждения, методы и советы, содержащиеся в этой книге, основаны на опыте и знаниях авторов и представляют только их мнение. Они были сформулированы авторами на основании имеющихся у них сведений и проверены с максимально возможной тщательностью. Однако они не заменят индивидуальной компетентной медицинской рекомендации. Читатели и впредь сами ответственны за свои действия. Ни авторы, ни издательство не берут на себя обязанность отвечать за какой бы то ни было ущерб или возмещать убытки, явившиеся результатом указаний, почерпнутых из данной книги.

Название: Сердце. Как у тебя дела?
Автор: Феликс Шредер, Нина Вебер
Год: 2019
Жанр: научно-популярная, медицина, кардиология
Серия: ТелОвидение. Внутрь тела без скальпеля и рентгена
Издательство: Россия, Москва, Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 159
Размер: 4 MB
Скачать Феликс Шредер, Нина Вебер - Сердце. Как у тебя дела? (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Феликс Шредер, Нина Вебер - Сердце. Как у тебя дела? (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Феликс Шредер, Нина Вебер - Сердце. Как у тебя дела? (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Феликс Шредер, Нина Вебер - Сердце. Как у тебя дела? (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Феликс Шредер, Нина Вебер - Сердце. Как у тебя дела? (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.