Алексей Решетун - Вскрытие покажет: Записки увлеченного судмедэксперта (2017)

Автор: didl3 от 5 мая 2018, 17:54
Алексей Решетун - Вскрытие покажет: Записки увлеченного судмедэксперта (2017)

Судебно-медицинский эксперт Алексей Решетун знаком со смертью не понаслышке. Он имеет с ней дело каждый рабочий день вот уже 17 лет: собственно, ее причины и есть объект его изучения. А значит, ему лучше, чем кому бы то ни было, известно, почему мы умираем и что не надо делать, чтобы не попасть до времени на секционный стол. Его книга ни в коем случае не является научным трудом или учебником. Рассчитана она в первую очередь на людей, которые бесконечно далеки от медицины, так что вы не найдете в ней сложных терминов. Зато узнаете, как работает судмедэксперт, чем отличается от патологоанатома, как проводит вскрытие, куда девает извлеченные органы и какими удивительными историями наполнен каждый его рабочий день. Рассказывая о том, во что мы часто не хотим вникать, автор заставляет нас по-новому осмыслить старую истину: наша жизнь - и смерть - зависит от нас самих.

Название: Вскрытие покажет: Записки увлеченного судмедэксперта
Автор: Алексей Решетун
Год: 2017
Жанр: научно-популярная, медицина
Издательство: Россия, Москва, Альпина Диджитал
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 5 МБ
Скачать Алексей Решетун - Вскрытие покажет: Записки увлеченного судмедэксперта (2017)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: научно-популярная, медицина, книги, Алексей Решетун, Вскрытие покажет, Записки увлеченного судмедэксперта

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Алексей Решетун - Вскрытие покажет: Записки увлеченного судмедэксперта (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Алексей Решетун - Вскрытие покажет: Записки увлеченного судмедэксперта (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Алексей Решетун - Вскрытие покажет: Записки увлеченного судмедэксперта (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Алексей Решетун - Вскрытие покажет: Записки увлеченного судмедэксперта (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.